Помогите решить уравнение: (20-х) * 3+2 х=45

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:49
    0
    (20-х) * 3+2 х=45

    60-3 х+2 х=45

    60-х=45

    х=60-45

    х=15