судно проходит 100 км по течению реки за 4 часа, а плот за 25 часов. определите скорость судна против течения

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:08
    0
    100/4=25

    25*25=625

    625/5=125

    125/25=5

    и ответ 5 км/ч