Помогите

4,5 (0,6-у) = 9 (1,3-у)

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:36
    0
    2,7-4,5y=11,7-9y

    -4,5y+9y=11,7-2,7

    4,5y=9

    y=9:4,5

    y=2
  2. 4 апреля, 20:14
    0
    4,5 (0,6-у) = 9 (1,3-у)

    2,7-4,5 у = 11,7 - 9 у

    4,5 у = 9

    у = 2

    Ответ: 2.