Найди значение выражения:

(5+3) * 40=

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:18
    0
    (5+3) * 40

    1) 5+3=8

    2) 8*40=320

    Ответ: 320
  2. 8 сентября, 17:40
    0
    (5+3) * 40

    1) 5+3=8

    2) 8*40=320

    А есть и альтернативный способ:

    (5+3) * 40

    200+120

    Ответ тоже 320. Надо просто убрать скобки, а числа в них умножить на 40