Х+356=2400/5 как ришить

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:55
    0
    Х+356=2400/5

    х+356=480

    х=480-356

    х=124
  2. 15 сентября, 20:12
    0
    х+356=2400/5

    x+356=480

    x=480-356

    x=124