Одна из сторон треугольника равна 15 см, вторая состовляет 0,6 первой, а третья семь девятых второй. найдите периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:29
    0
    P=15+9+7=31

    a=15

    b=15*0.6=9

    c=9*7/9=7