У кати на катушке 150 см кружев хватит ли ей обшить 2, платка если на 1 надр 80 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:16
    0
    1) 80*2=160 (см)

    ответ: катя не сможет обшить 2 платка
  2. 2 сентября, 21:35
    0
    Нет не хватит потому что 80*2=160

    80-на 1 платок а на 2 160 см