Выполнить умножение

1 2/7 * 1 1/4=

4 2/3 * 2/5=

4/9 * 2 3/4 =

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:01
    +1
    1 2/7 * 1 1/4=5/14

    4 2/3 * 2/5=1 13/15

    4/9 * 2 3/4 = 1 2/3
  2. 2 февраля, 08:05
    0
    1) 1 17/28

    2) 3,2

    3) 2 2/3