Выполни умножение1) 1,3*1,2 2) 2,7*5,3 3) 1,28*4,9 4) 0,467*2,4 5) 18,2*6,1 6) 9,05*2,3

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:42
    0
    1) 1.56

    2) 14.31

    3) 6.272

    4) 1.1208

    5) 111.02

    6) 20.815
  2. 13 марта, 04:56
    0
    1. 1,3*1,2 = 1,56

    2. 2,7*5,3 = 14,31

    3. 1,28*4,9 = 6,272

    4. 0,467*2,4 = 1,1208

    5. 18,2*6,1 = 111,02

    6. 9,05*2,3 = 20,815