Выполните умножение1/2*2/3

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:02
    0
    1 х2=2 2 х3=6 то, есть наши ответы мы умножаем же, 6 х2=12
  2. 9 декабря, 02:06
    0
    решение: 1/2*2/3 = 2/6=1/3