Вычеслите периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 25 см и 14 см

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:35
    0
    1) 25*14=350 (см²) - площадь прямоугольника

    2) (25+14) * 2=78 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 350 см², 78 см.