Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 6 см.

квадрата со стороной 13 см.

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:40
    0
    Прямоугольник: 4 см умножить на 6 см=24 квадратных см

    квадрат 13 см умножить на 13 см=169 квадратных см
  2. 6 января, 07:56
    +3
    Прямоугольник

    S=a*b=4*6=24 см²

    квадрат

    S=a*a=13*13=169 см²