решить уровнение 1.25:0.4=1.35: (0.3 х)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 03:34
    0
    1.25:0.4=1.35: (0.3 х)

    3,125=1,35: (0,3x)

    1,35:3,125=0,3x

    0,432=0,3x

    x=0,432:0,3

    x=1,44
  2. 17 июня, 06:56
    0
    1.25/0.4=3.125

    1.35*3.125=4.21875/0.3=14.0625