Длина прямоугольного участка 120 м, ширина 46 м. Найди ширину другого прямоугольного участка с такой же самой площадью, длина которой 80 м.

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:38
    0
    1) 120•46=5520 (кв м) - площадь одного участка

    2) 5520:80=69 (м) - ширина другого участка
  2. 28 августа, 02:01
    0
    1) 120 * 46 = 5520 кв. м - площадь первого участка

    2) 5520 : 80 = 69 метров - ширина другого участка