С двух станций, расстояние между которыми 720 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. V первого поезда-75 км/ч, другого на 10 км/ч больше. НА каком расстоянии они будут через 4 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:19
    0
    1) (75+10) x4=340 (км)

    2) 720-340=380 (км)