Длина детали на чертеже сделанном в масштабе 1:3, равна 2,4 см чему будет равна длина этой детали на другом чертеже сделанном в масштабе 2:1:?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:04
    0
    2,4*3=7,2 (см) - длинна детали в натральный размер.

    7,2*2=14,4 (см)

    ответ: длина на чертеже масштабом 2:1 деталь бедет размером 14,4 см.

    ВОТ И ВСЁ!
  2. 29 мая, 21:50
    0
    2,4*3=7,2 см длина детали

    7,2*2=14,4 см длина детали на чертеже в масштабе 2:1