Как решить пример 427 - L - 167 при L = 59,260

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:36
    0
    427-L-167=427-167-L=260-L приL=59,260

    260-59,260=200,74
  2. 13 апреля, 21:03
    0
    427-л-167

    427-167-л

    260-л

    260-59.260

    200.74