Автомобиль расходует 12 л бензина на 100 км. Сколько нужно бензина чтобы проехать 600 км ... 1000 км ... и 2500 км?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 04:30
    0
    1) на 600 км 12*6=72

    2) на 1000 км 12*10=120

    3) на 2500 км 12*25=300