Автомобиль расходует 12 л бензина на 100 км пути сколько бензина нужно чтобы проехать 600 км 1000 км 2500 км ответ

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:26
    0
    600:100=6

    6*12=72 л

    1000:100=10

    12*10=120 л

    2500:100=25

    12*25=300 л
  2. 22 июля, 03:01
    0
    600 км=12*6=72 л

    1000 км = 12*10=120 л

    2500 км=12*25=300 л