Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача 1 кг лука стоит x p., а 1 кг моркови - - y p. запишите в виде выражения, на сколько 3 кг лука дороже, чем 2 кг моркови ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы