Представьте данные числа в виде десятичной или периодической дроби:

9 8

40 и 9

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 00:41
    0
    0,225 - 9/40

    0, (8) - 8/9
  2. 18 августа, 03:55
    0
    9/40=0,225 8/9=0, (8). а) в виде десятичной 9/40=0,225 и 8/9=0, (8).