Как 75 умножить на 34

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:48
    0
    4 х 5 = 20 4 х 70 = 280 (300) 3 х5 = 15 70 х 3 = 210 (225) 225 + 300 = 525
  2. 14 декабря, 13:20
    0
    Ответ будет - 2550

    если я правило поняла