Для вычисления выражений 36+52 и 89-35 выполни подробную запись Для 43+54 и 93-72 более короткую Для 62+35 и 96-51 самую короткую

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:48
    0
    36+52=88 89-35 = 54

    30+50=80 80-30=50

    6+2=8 9-5=4

    80+8=88 50+4=54

    43+54=97 93-72=21

    62+35=97 96-51=45