Выполни вычисления, сделав подробную запись 71+9,26+4

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 10:05
    0
    Ну как я думаю 71+9=80 26+4=30
  2. 7 июня, 11:41
    0
    71+9=70+1+9=70+10=80,

    26+4=20+6+4=20+10=30.