Найдите 35 % от 3,2 м, 8,6 дм, 6,4 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:27
    0
    35% = 0,35

    1) 0,35 * 3,2 м = 1,12 м

    2) 0,35 * 8,6 дм = 3,01 дм

    3) 0,35 * 6,4 см = 2,24 см