Найдете значения выражения х*6, если х=8?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:35
    0
    X*6 при x=8

    8*6=48

    Ответ: 48
  2. 12 мая, 21:02
    0
    Х*6=8*6=48 вот и все