1 м-3 дм

1 дм-4 см

1 м-3 см

2 дм-2 см

1 м2 дм: 3

2 дм8 см: 4

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 17:33
    0
    1 м-3 дм=10 дм-3 дм=7 дм1 дм-4 см=10 см-4 см=6 см1 м-3 см=100 см-3 см=97 см2 дм-2 см=20 см-2 см=18 см=1 дм8 см1 м2 дм: 3=12 дм: 3=4 дм 2 дм8 см: 4=28 см: 4=7 см
  2. 12 мая, 21:13
    0
    1 м - 3 дм = 7 дм

    1 м - 3 см = 9 дм 7 см

    2 дм - 2 см = 1 дм 8 см

    1 м 2 дм: 3 = 4 дм

    2 дм 8 см: 4 = 7 см