Придумайте обратную задачу так, чтобы её решением было выражение 4500:10-250

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:15
    0
    4500 : 10 = 450

    450 - 250 = 200
  2. 23 мая, 01:40
    0
    250+10x4500=1170000 (ru)