Вычислите, затем выполните проверку: 18:3; 32:4; 40:5.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 00:13
    0
    18/3=6 6*3=18

    32/4=8 8*4=32

    40/5=8 8*5=40
  2. 20 июля, 02:57
    0
    18:3=6 Проверка: 6*3=18

    32:4=8 Проверка: 8*4=32

    40:5=8 Проверка: 8*5=40