легковая машина едет со скоростью 60 км/ч время неизвестно. Грузовая машиа едет 40 км/ч время 3 ч какое растояние у машин

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:06
    0
    1. 40*3=120 (км)

    2. 120:60=2 (ч)

    Ответ: 2 часа.
  2. 5 июня, 22:39
    0
    60 км/ч*3 ч=180 км

    40 км/ч*3 ч=120 км