а-31=39+3 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:19
    0
    А = 39+3+31

    а=73

    ответ: 73
  2. 4 августа, 04:45
    0
    39+3=42,

    а-31=42.

    а=42+31

    а=73