Вычислить 6 ц5 кг - 78 кг

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:22
    0
    вычислить 6 ц5 кг - 78 кг

    1 ц = 100 кг

    6 ц 5 кг=605 кг

    605-78 = 527 кг или 5 ц 27 кг
  2. 2 сентября, 02:26
    0
    605-78=527 (кг) 527 кг=5 ц27 кг