Автомобиль выехал из пункта А. Он проехалт 2 ч со скоростьют 75 км/ч. До пункта Б ему осталось проехать 220. Найди рассояние от А до Б.

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:25
    0
    1) 75*2=150 (км) - он проехал за 2 часа

    2) 220+150=370 (км) - расстояние из пункта А до пункта Б

    НаДеЮсЬ ВаМ ПоМоГлО!:-)
  2. 6 мая, 13:16
    0
    2 * 75 = 150 (км) Проехал он за 2 ч

    150+220 = 370 (км) Расстояние От пункта А до пункта Б