При каком значении переменной верны равенства: 81-x=6; 2*y=18

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 05:34
    0
    81 - х = 6

    х = 81 - 6

    х = 75

    равны, при х = 75

    2 * у = 18

    у = 18 / 2

    у = 9

    равны, при у = 9