Как найти прямоугольник в длину 4 сантеметра а в ширину 5 сантиметров

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:23
    0
    Периметр=2 (4+5) = 2*9=18 см

    Площадь=4*5=20 см2