Турист за два дня прошел 52 км. В первый день он шел 8 часов, а во второй 5 часов. Сколько км он прошел в первый день и сколько во второй, если все время шел с одинаковой скоростью?

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:39
    0
    1) 8+5=13 2) 52:13=4 3) 4*8=32 4) 4*5=20 Ответ: 1 день32 км 2 день 20 км