Решите уравнение

х+х-4+х+3=119

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:41
    0
    Х + х - 4 + х + 3 = 119

    3 х - 1 = 119

    3 х = 119 + 1

    3 х = 120

    х = 120 : 3

    х = 40