Решите уравнения 9+2 (14-у) = 15

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:36
    0
    9+28-15=2y

    22=2y

    y=11

    здесь без начала
  2. 10 января, 13:34
    0
    9+2 (14-y) = 15

    9+28-2y=15

    37-2y=15

    -2y=15-37

    -2y=-22

    y=-22/-2

    y=11