Условия? За 7 ч токарь изготовил 63 одинаковые детали. Сколько часов ему потребуется для изготовления 70 таких деталей, если в час он будет изготовить на одну деталь Больше?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:16
    0
    14 часов потребуется ему
  2. 2 мая, 20:08
    0
    Это не точно: 1) 63:7=9 (д) за 1 час 2) 9+1=10 (д) будет изготавливать за 1 час 3) 70:10=7 (ч) ответ: 7 часов