Один угол треугольника равен 20 грудсам, а другой 30. Чему равен третий угол?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:01
    0
    20+30=50 г 180-50=130 г
  2. 10 мая, 10:34
    0
    180 - (20+30) = 130 градусов