Выполните действие: 4/9 (2,7m - 2 целых 1/4n) - 4,2 (5/7m-0,5n)

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:35
    0
    4/9 (2.7m-2 целых 1/4n) - 4.2 (5/7m-0.5n) =

    4/9 (27/10m-9/4n) - 21/5 (5/7m-1/2n) = 1,2m-n-3m-2,1n=-1,8m-3.1n