Расстояния между двумя партами равно 504 км. двигаясь против течение реки теплоход проходит это расстояние 21 ч. за сколько часов он пройдёт это расстояние по течению реки если скорость течения равно 2 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:59
    0
    1) 504/21=24 км/ч плывёт теплоход

    2) 24+2=26 скорость теплохода по течению реки

    3) 504/26=примерно за 19.39 ч