В трёх одинаковых коробках 27 конфет. Сколько конфет в четырёх таких коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 19:38
    0
    27:3=9 конф в 1 коробке

    9 Х4=36 конф в 4 коробках
  2. 17 июля, 20:14
    0
    1) 27:3=9 (к) - в 1 коробке.

    2) 9*4 = 36 (к) - в 4 коробках.