Найдите четыре последовательных целых числа произведение которых равно 120

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 09:31
    0
    Ответом будут числа 2,3,4 и 5
  2. 9 января, 11:04
    0
    2*3*4*5=6*4*5=120

    -2*-3*-4*-5=120