В первой корзине 7.38 кг яблок. во второй - в два раза меньше. сколько яблок в двух корзинах вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 13:33
    0
    7,38:2=3,69 (КГ) во второй

    7,38+3,69=11,07 (кг) в двух
  2. 18 июля, 14:44
    0
    1). 7.38: 2 = 3.69 (кг) - яблок во второй корзине

    2).7.38 + 3.69 = ... (кг) - яблок в 2-ух корзинах.