В скобках - одна вторая плюс одна четвертая возвести во вторую степень

(1/2 + 1/4) 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:23
    0
    (1/2+1/4) ^2 = (2/4+1/4) ^2 = (3/4) ^2=3/4*3/4=9/16