Как решить 20: (x:9) - 4=0

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:49
    0
    x=20:4=5*9=45:9=5 20:5=4-4=0
  2. 14 августа, 10:59
    0
    X:9=20:4

    x:9 = 5

    x=9*5

    x=45