Две мартышки делят 30 бананов. Одна захотела взять себе 22 банана, другая стала настаивать на том, что ей нужно взять 22 банана. В результате делёжки образовалось недостающее количество бананов, которое могло примерить мартышек. Сколько бананов не хватает для примерения смешных животных?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:12
    0
    1) 22+22=44

    2) 44-30=14

    Ответ: 14 бананов не хватает
  2. 9 декабря, 09:18
    0
    1) 22 + 22 = 44 банана надо всего

    2) 44 - 30 = 14 бананлв не хватает для примерения мартышек