Пол в комнате шириной 3 м и длиной 6 м надо покрыть квадратными плитками со стороной 2 дм. Сколько плиток понадобится?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:15
    0
    S=3*6=18 (м^2) Sплитки=0,2*0,2=0.04 м2

    N (кол-во плиток) = 18:0,04=450 Штук
  2. 1 октября, 05:44
    0
    S=3*6=18 (м^2) Sплитки=0,2*0,2=0.04 м2

    N (кол-во плиток) = 18:0,04=450 Штук