Выбери и подчеркни те суммы, которые можно записать в виде произведения 2+3+3 4+4+4 5+6+5+6 6+6+6+6 11+11+11+1+11 13+13+13+13+13

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:02
    0
    4+4+4=3*4

    13+13+13+13+13=5*13